Новости танцевального мира

Уже шестой раз Лондон собирает сильнейшие пары на турнир под названием "THE LONDON BALL". Этот турнир привлекает к себе шикарной обстановкой, квалифицированным судейством и отличной организацией.

Организаторами турнира выступили Брайан Ватсон, Кармен, Ханс Гальке, Эндрю Синкинсон и Ирина Гальперина. Музыкальное сопровождение проходило под аккомпанемент "блэкпульского" Empress Orchestra под управлением Эшли Фролика.

Российская пара -  Станислав Зелянин и Ирина Черепанова - заняли пятое место в финале в европейской программе среди профессионалов.

Результаты состязаний финала:

1. Domen Krapez - Natasha Karabey, Germany
2. Valerio Colantoni - Monica Nigro, Italy
3. Angelo Madonia - Maria Mitrokhina, England
4. Wiktor Kiszka - Leanne Han, Poland
5. Stanislav Zelianin - Irina Cherepanova, Russia
6. Rüdiger Homm - Katya Kanevskaya, Germany 

В латиноамериканской программе первое место заняла российская пара  Евгений Смагин и Полина Казаченко

Результата состязаний финала:

1. Evgeni Smagin - Polina Kazatchenko, Russia
2. Troels Bager - Ina Ivanova Jeliazkova, Denmark
3. Dorin Frecautanu - Marina Sergeeva, Moldova
4. Massimo Arcolin - Laura Zmajkovicova, Italy
5. Pavel Zvychaynyy - Angelique Meyer, Germany
6. Marek Fiksa - Kinga Jurecka-Fiksa, Poland

Восьмую-десятую строчку в полуфинале разделили Руслан Айдаев - Валерия Кожаринова и Валентин Воронов - Алина Имрекова

В категории "Взрослые" в европейской программе наша пара Федор Исаев и Анна Зудилина заняли третье место, а Диего Ариас Прадо и Екатерина Ермолина разместились на четвертом месте.

Результаты финала:

1. Sergiu Rusu - Dorota Makar, Poland
2. Lukasz Tomczak - Aleksandra Jurczak, Poland
3. Fedor Isaev - Anna Zudilina, Russia
4. Diego Arias Prado - Ekaterina Ermolina, Russia
5. Stanislav Portanenko - Nataliya Kolyada, Ukraine
6. Si Cheng Li - Zhou Man Ni, China 


Что касается латиноамериканской программы, то Никита Бровко и Ольга Урюмова из России стали победителями.

 Результаты финала:

1. Nikita Brovko & Olga Urumova, Russia
2. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva, Slovenia
3. Damir Haluzan & Anna Mashchyts, Slovenia
4. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko, Ukraine
5. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko, Ukraine
6. Slava Visnakovs & Tereza Kizlo, Latvia 

 

 

 

конкурс блэкпул лондон

комментариев: 0 | посмотров: 713 | создано: 21.10.2015 | опубликовано: 21.10.2015