опубликовано: 23.01.2014 0:00:00 | просмотров: 629

С 21 по 23 января в английском городе Борнмут традиционно проходят самые ожидаемые соревнования зимы - Чемпионат Великобритании по спортивным бальным танцам "UK Dance Championship 2014"! Вечером эффектных дебютов можно назвать финал Professional Rising Star Latin: Марек Фикса и Кинга Юреска-Фикса из Польши впервые вышли на Профессиональный турнир и сразу одержали победу. В новом составе под флагом Молдовы стартовали Дорин Фречаутану и Марина Сергеева - они стали серебряными призерами, а Сарунас Гребликас и Виктория Хорева из США - бронзовыми. Настоящей сенсацией стал выход по Профессионалам Валентина Воронова и Алины Имрековой, они стали 9-ми. Евгений Фирстов и Анастасия Кудаева заняли 18-19 место, Павел Трошичев и Ольга Заливалова - 26-27, Виталий Диденко и Кристина Плещева - 28-30, Дмитрий и Дарья Евсеевы - 37-40, Георгий Осадчий и Елизавета Шапошникова - 37-40, Алексей и Татьяна Золотаревские - 48-ми.